12 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Состоится завершающий этап беты FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN


Компания SquareEnix сообщает о том, что совсем скоро состоится завершающий этап бета-теста онлайновой ролевой саги Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Новые пользователи, желающие принять участие в финальной проверке игры на PC и PlayStation 3, смогут сделать это с 17 по 19 августа. А игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к игре начиная с 24 августа.

Режиссер и продюсер FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN Наоки Йошида поделился с поклонниками подробностями запуска проекта:

Награды ветеранам: выберите срок подписки на 30, 60 или 90 дней и получите дополнительные бонусы. Если вы выберете подписку на 90 дней и больше, то станете обладателем всех наград сразу!

CompanioniOSApp: бесплатное приложение FINAL FANTASY XIV: _Libra _Eorzea станет доступно спустя неделю после релиза игры.

Кампания «С возвращением!»: пользователи, зарегистрировавшие свою копию FINAL FANTASY XIV 1.0, смогут играть в новую версию бесплатно. Акция продлится до 9 сентября.

FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN выйдет в оригинальной английской версии для персональных компьютеров и игровой системы PlayStation 3. Игра поступит в продажу в стандартной упаковке и коллекционном издании. Ориентировочная дата выхода – 27 августа 2013 года. Релиз версии для игровой системы PlayStation 4 состоится в 2014 году.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sweeney Todd
Sweeney Todd
Да дерьмовенькая игра была на бете. Многие ее бросали через первые 10-20 минут игры, а ведь тогда еще геймплей не начинался, но она уже надоедала