21 сентября 2017
Обновлено 21.09.2017

Соскучились по путешествиям во времени? Люди Икс отправляются в будущее


В Сети появились подробные списки комиксов, которые издательство Marvel выпустит в декабре. И среди них есть 17 и 18 номера серии X-Men: Blue, в которых команда молодых Людей Икс попадет в будущее.

Мы не раз рассказывали вам о команде молодых Людей Икс из прошлого переместившихся в настоящее и застрявших здесь. Так вот, какое-то время назад к ним присоединился сын Росомахи из параллельной вселенной, а в скором времени еще одним членом команды станет Шторм-вампир, тоже из параллельной вселенной.

В продолжении сюжета Cross-Time Capers мутанты попадут в 2099 год, где встретят Людей Икс 2099, а также оригинальную команду Generation X. Похоже, со временем что-то не так, и решать эту проблему придется мутантам. Пишет Каллен Банн, рисует Р. Б. Силва. Выйдут комиксы в декабре.

Соскучились по путешествиям во времени? Люди Икс отправляются в будущее - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Знакомьтесь: люди Хэ! мальчик в очках, самая главная в команде девочка, мальчик с крыльями, мальчик-маг, мальчик из другой вселенной, мальчик-гей и черная баба вампир из другой вселенной...тутутЫду-тутутЫду тЫцтЫцтЫцтЫц прабарарарААААрам