14 сентября 2022Сериалы

«Сорвиголова: Рождённый заново» не продолжит историю оригинального сериала Netflix


Исполнитель роли Сорвиголовы Чарли Кокс во время мероприятия D23 Expo пообщался с порталом IGN, где прояснил несколько моментов относительно нового сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again). Прежде всего, шоу не будет связано с одноимённым графическим романом Фрэнка Миллера, и оно явно не продолжит историю, заложенную в сериале «Сорвиголова» (Daredevil) Netflix.

«Я не думаю, что речь идёт о том, что мы собираемся рассказать историю „Рождённого заново“ в комиксах Фрэнка Миллера. Вы знаете, что мы сделали шоу на Netflix, оно закончилось, прошли годы и сейчас мы делаем ещё одно шоу. И „Рождённый заново“ — идеальное название», — поделился Чарли Кокс.

На этом же мероприятии актёр сообщил, что ему бы хотелось увидеть в новом сериале Женщину-Халк в исполнении Татьяны Маслани и Локи, роль которого в киновселенной Marvel неизменно играет Том Хиддлстон.

«Сорвиголова: Рождённый заново» был анонсирован в конце июля на Comic-Con 2022 в Сан-Диего. Производство шоу должно начаться в мае следующего года, а премьера состоится весной 2024 года. Сорвиголова также появится в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk), который в настоящий момент выходит на стриминг-сервисе Disney+ по четвергам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь