10 марта 2015
Обновлено 27.07.2015

Правосудие закрывает глаза на жестокость в новом трейлере Daredevil


В сети появился полный трейлер сериала Marvel Daredevil.

Мрачная атмосфера, харизматичные злодеи, город, кишащий преступностью и главный герой, предпочитающий вершить правосудие незаконными и даже жестокими путями – вот что сулит нам трейлер.

Мэтт Мердок, главный герой картины – слепой адвокат. Он обнаруживает, что все остальные его чувства обострились и решает использовать свои способности, чтобы расправляться с преступниками собственноручно, скрываясь под маской Сорвиголовы.

События «Сорвиголовы» развернутся в той же вселенной, что и сериалы и фильмы Marvel. Как именно Мэтт будет сосуществовать в одном мире с организацией Щ.И.Т. и Мстителями — неизвестно. Создатели сериала говорят, что он и его город — не самое значимое из того, что происходит на Земле, а значит особого внимания супергероев не привлечет.

«Сорвиголова» выйдет в эфир 10 апреля.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Poet From Ice
Poet From Ice
Шикарно! Сцены из трейлера, кстати, мне сильно напомнили готэм, в особенности его 1 серию) А музыка на фоне - просто отличная. Апрель определённо жаркий будет, ибо к Престолам добавился Сорвиголова)
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Слепой адвокат это почти как слепой художник... Чтобы быть адвокатом нужно читать миллиарды занудных длинных документов, а он слепой. Ну как так жить?