16 октября 2019Киберспорт
Обновлено 16.10.2019

Сообщество CS:GO просит «понерфить» SG 553. Это оружие полностью вытеснило AK-47


Про-игроки призвали Valve понерфить SG 553 в Counter-Strike: Global Offensive. Эта винтовка редко использовалась в игре до октября 2018 года, пока ее характеристики не были улучшены, а цена не была снижена.

Винтовка вытеснила AK-47 и стала основным оружием у террористов всего через несколько недель после внесенных в нее корректировок. Игрок Team Vitality Ришар «shox» Папильон спросил у официального аккаунта CS:GO, когда ждать «нерфа» винтовки.

Он напомнил, что другая штурмовая винтовка с оптическим прицелом AUG в свое время стала также выделяться, и в июне 2019 года ее «понерфили». В то время как контр-террористы лишились сильной винтовки, террористы, наоборот, ее приобрели.

Сообщество CS:GO просит «понерфить» SG 553. Это оружие полностью вытеснило AK-47 - фото 1

Так почему эта винтовка так популярна? Дело в том, что она одинаково мощна как на близких, так и на дальних дистанциях. Игроки надеются, что после ее «нерфа» они вновь увидят классическое противостояние между AK-47 и M4.

  • AUG в свое время вытеснила M4A4, так что SG 553, получается, повторяет ее путь.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
danil.dashenko
danil.dashenko
Я фанат АУГОВ , и я играл с больше чем 90 видов АУГОВ! у меня куча вещей , плакатов 4 фигурки , подушка обнимашка и Т.Д АУГ я играл с аугом с 7 лет и тогда уже знал что такое Зажим , Разброс , Прицел( это названия ) и ввот и все мои одноклассники спрашивали во 2- ом классе они : Господи ты что играеш с аугомя: да и что? они : ООО Господи ты что и еще рисуешь ауг??????? я: ДАААА !!!! блин ! а чё мне ещё делать та !!! играть б**ть с калашем !! они : ?? мммм.... Да! потому что ауг это же для пидора**в ! я: ???? эм НОООУ !!! короче ты ЛЫСЫЙ СУСЛИК рас не чего не понимаешь ... и Я сразу убежал прочь !! ?‍♂?‍♂?‍♂ просто РАН , ВАСЯ, РАН !!! и мне 14 лет на сегодня и я все ещё ФАНАТ АУГОВ !!!!
level
level
Сообщество CS:GO постоянно о чем-то просит
Владислав Балашов
Владислав Балашов
Может оставить только ак и м4 чтобы они больше не ныли