26 апреля 2022Кино
Обновлено 26.04.2022

Sony заявила о планах на триквел «Венома» и сиквел перезапуска «Охотников за привидениями»


Компания Sony Pictures на фестивале CinemaCon сообщила о начале разработки сиквела перезапуска «Охотников за привидениями» и третьей части «Венома» с Томом Харди. Об этом пишет Variety.

Фильм «Охотники за привидениями: Наследники» вышел в 2021 году и собрал 200 миллионов долларов в мировом прокате. В том же году «Веном 2» собрал 502 миллиона долларов в мире, а первая часть франшизы в 2018 заработала 856 миллионов долларов.

Анонс сиквелов был представлен в виде ролика-мэшапа, в котором также были показаны кадры из биографического фильма о Уитни Хьюстон «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» (I Wanna Dance with Somebody), «Крэйвена-охотника» (Kraven the Hunter), «Великого уравнителя 3» (The Equalizer 3) и «Человека по имени Отто» (A Man Called Otto) с Томом Хэнксом.

Ранее Sony Pictures сообщала, что третья часть кинофраншизы «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном выйдет 1 сентября 2023 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КтоВсеЭтиЛюди
КтоВсеЭтиЛюди
"Компания Sony Pictures на фестивале CinemaCon сообщила о начале разработки сиквела перезапуска «Охотников за приведениями» и третьей части «Венома» с Томом Хайрди"