02 июня 2022Кино

Sony запустил в разработку «Анчартед 2» с Томом Холландом


По информации издания Production Weekly, компания Sony взялась за разработку второй части «Анчартед: На картах не значится» (Uncharted), где главную Нейтана Дрейка вновь сыграет Том Холланд. Кто именно составит компанию Холланду на экране в этот раз, пока неизвестно. Продюсерами будущего фильма значатся Чарльз Ровен, Картер Свон, Рубен Фляйшер, Ави Арад, Ари Арад и Асад Кызылбаши — все те, кто работал над первой картиной.

В «Анчартед 2» Нейтан Дрейк будет разыскивать информацию о потерянном флоте Марко Поло и путь к мифической стране Шамбала. В 13 веке Марко Поло отправился в Китай на 14 кораблях с командой из 600 человек, но до конечной точки добрался лишь один корабль и всего 18 пассажиров. Что именно произошло в пути, осталось загадкой, и именно в этой тайне будет разбираться Дрейк в будущем фильме.

«На картах не значится» собрал в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов. Процент «свежести» на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составил всего 41%, а вот зрителям фильм пришёлся по душе: процент положительных отзывов остановился на отметке в 90%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь