17 февраля 2020Игры

Sony закрывает форумы PlayStation


Sony анонсировала закрытие своих форумов PlayStation. Компания призвала фанатов обсуждать все моменты в социальных сетях.

Соответствующим сообщением поделился представитель поддержки PlayStation Alkaiser-One. Также стал известен последний день работы форума — 27 февраля.

Sony закрывает форумы PlayStation - фото 1

Причины и подробности этого решение не озвучиваются. Скорее всего, это связано с тем, что форумы в их привычном понимании потеряли актуальность из-за развития социальных сетей.

Именно по этой причине разработчики призвали фанатов общаться в соцсетях. В частности, они попросили перенести обсуждение в сообщества во «ВКонтакте», Twitter, Facebook и Instagram.

Ранее в сети появился сайт-тизер PlayStation 5, на котором указан старт продаж консоли. Вместе с этим, СМИ начали сообщать, что дорогие детали для PlayStation 5 могут увеличить ценник новой консоли до 470. $ При этом, специалисты уже сравнили Xbox Series X и PlayStation 5 по техническим характеристикам. А вот сотрудник Naughty Dog заявил, что The Last of Us 2 не выйдет на ПК. И еще: энтузиаст показал, как бы выглядела The Last of Us 2 на первой PS.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nyok
Nyok
все потому что в форумах правда торжествует и гложет капитализмСоня очередной раз пытается уменьшить (искривить) траекторию полета говна в сторону своей репутации
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Что за бред. Они реально удобнее, чем что-то в соц сетях искать. Особенно если это касается каких нибудь сраных ошибок в работе psn.