14 мая 2020Игры
Обновлено 15.05.2020

Sony раскрыла подробности открытого мира в «Призраке Цусимы»


Сегодня, 14 мая, Sony провела специальный выпуск State of Play, в котором рассказала об открытом мире в готовящейся игре «Призрак Цусимы», а также показала ее геймплей, акцентировав внимание на боевой системе и персонализации. Релиз приключенческого экшена запланирован на 17 июля этого года.

Исследованию острова разработчики уделили особое внимание. Удобнее всего это будет делать с помощью лошади. Но стоит быть внимательным, потому что рядом всегда могут поджидать враги. Также игрокам рекомендуется обращать внимание на различные ориентиры, например, клубы огня или необычные деревья. Они могут указать на случайное событие.

Затем игрокам рассказали про «боевку» в игре. Мы увидели, как герой эффектно одержал победу над тремя противниками. А затем при помощи лука и меча расправился с оставшимися монголами, захватившими деревню.

Также локации можно зачищать, и не поднимая лишнего шума. В игре есть стелс с привычными приемами отвлечения противников. Играя за «призрака», рано или поздно вы добьетесь того, что враги начнут вас бояться. Это тоже сыграет вам на руку.

Вашего персонажа можно кастомизировать. Разная одежда соответсвует разному стилю прохождения. Еще в игре есть черно-белый мод, что делает ее похожей на старые фильмы про самураев.

Ghost of Tsushima — это приключенческий экшен с открытым миром, события которого разворачиваются в середине 13 века. В центре повествования — самурай по имени Дзин, который оказывается на острове Цусима в разгар первого монгольского вторжения в Японию

Новость дополняется.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Konvicted
Konvicted
Выглядит потрясно, нет? Понятно что ничего нового в плане геймплея не придумано - лошадь, лайт версия соулс боёвки и стелс, но все компоненты отшлифованы (ну в этом демо как минимум).
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Вкатили, конечно, дженерика по максимуму. Такое ощущение, что сто раз это уже всё видел и столько же раз играл. А что нового, лисички и птички-синички?SP как-то раньше интереснее делали. Имхо