06 декабря 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Sony попросила часть пользователей PSN сменить пароль


Sony разослала части пользователей PSN предупреждение о том, что в следующий раз, когда им потребуется воспользоваться сервисом, их попросят сменить пароль к аккаунту. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, получившие письмо по электронной почте.

Sony объяснила перезагрузку аккаунтов «подозрительной деятельностью» внутри сети. Той же формулировкой компания пользовалась, когда просила изменить пароли части пользователей в ноябре 2013 года.

В 2011 году хакеры взломали сервис PSN и получили доступ к личным данным более 100 млн пользователей сети. Позднее Sony оценила ущерб от взлома в $170 млн.

PlayStation Network – онлайн-сервис для владельцев консолей PlayStation, запущенный 11 ноября 2006 года. PSN позволяет играть по сети, общаться с друзьями и загружать игры. Предусмотрена платная подписка на сервис PS Plus, которая открывает игрокам дополнительные возможности, например, ранний доступ к демо-версиям игр и скидки в магазине PlayStation Store. На PS4 подписка PS Plus потребуется для большинства ключевых сетевых функций. В июле 2013 года количество аккаунтов в PSN перевалило за 110 млн.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ecchi-san
Ecchi-san
-Next-
-Next-
Стандартная процедура для тех людей у которых стоит пароль 111111111qwerty и т.п.