01 мая 2021Игры

Sony показала 16 минут геймплея Ratchet & Clank: Rift Apart на презентации State of Play


Sony показала 16 минут геймплея Ratchet & Clank Rift Apart на презентации State of Play 30 апреля. Кроме того, раскрыто множество деталей грядущего эксклюзива.

Благодаря SSD-накопителю посреди сражения герои смогут перемещаться на другие планеты. Также в серии дебютирует фоторежим, а Рэтчет научится бегать по стенам и дэшиться.

Помимо уже известных деталей, в игре появятся открытые локации-песочницы, уровни-головоломки, испытания на аренах, сражения в воздухе, карманные измерения, а также сбор экипировки с разными бонусами.

Фото: Insomniac Games

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Уважаемая редакция, так как у вас на сайте нет ни раздела контактов, ни обратной связи, хочу оставить комментарий хотя бы под новостью. За год это уже вторая смена дизайна. Лично у меня за эту неделю количество просмотренного материала у вас сократилась на 50%. Примерно. Думаю по отсутствию комментариев (не моих, а совокупных), которые изобиловали под вашими новостями, вы и сами это видите. Навигация по сайту просто не понятная. Уведомления исчезли на второй день после обновления. Откатитесь. Пожалуйста.