07 ноября 2020Игры
Обновлено 07.11.2020

Sony показала 12 минут геймплея Demon's Souls на PS5


В очередном State of Play компания Sony показала 12 минут геймплея предстоящей новинки — Demon’s Souls. В видео продемонстрировали этап создания персонажа, а также исследования и сражения. Видео комментирует Гэвин Мур — креативный директор игры. В видео ниже есть русскоязычные субтитры.

Тайминги персонажей остались ровно такими же, как и на PS3, хотя игра теперь может идти при 60 кадрах в секунду и динамическом разрешении 4K (в performance mode). Есть также режим с нативным 4K и 30 кадрами в секунду. Игра также использует возможности адаптивных курков нового геймпада, чтобы создать ощущение напряженных схваток.

В видео не показывают мультиплеер (в том числе асинхронный). Для мультиплеера, как обычно, потребуется подписка PS+.

Ремейк культового эксклюзива: FromSoftware для PlayStation 3 выйдет одновременно со стартом PlayStation в США — 12 ноября. Хотя в России в него, по всей видимости, сыграть раньше 19 ноября не выйдет — тогда консоли начнут продавать у нас.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
До сих пор впечатляет что римейк выпустят так скоро после анонса. Я на старте играть не буду, ну слишком меня не устраивают крылья новой консоли. Может через полгода - год, надеюсь они по раньше выпустят новую версию. А онлайн только в ps+ это плохо, очень не хорошо прятать важный геймплейный механизм игры под платную функцию. Заявляю со всей ответственностью.
Meer
Meer
Как то не сильно впечатляет. Уровнем переработки RE2 и близко не пахнет. Даже на фоне DS3 выглядит блекло, а та не вчера вышла. Подтянуть текстурки и продать заново? Хороший, годный план.