22 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Sony подписала распродажу в PSN шрифтом из эксклюзива Xbox One


Sony Computer Entertainment America (SCEA) использовала шрифт из action/adventure-игры Sunset Overdrive для Xbox One в рекламе, посвященной новой распродаже в американском сегменте PlayStation Store. Об этом сообщила Insomniac Games в твиттере.

Sony использовала шрифт под названием «Overdrive Sunset», который Insomniac Games сделала на основе логотипа игры и бесплатно предлагает всем желающим на сайте dafont.com.

Разработчики Sunset Overdrive не обиделись, а обратили все в шутку, сообщив о своей радости, что Sony тоже ждет их игру. Сайт Eurogamer обратился к SCEA за комментарием, но компания пока не ответила.

Sunset Overdrive — sandbox-шутер от третьего лица американской студии Insomniac Games, которая известна по сериям Spyro, Ratchet & Clank и Resistance. Действие игры происходит после катастрофы, превратившей жителей города Сансет в мутантов. Над сценарием Sunset Overdrive работает Джерри Дугган, известный по комиксам Deadpool и Nova. Игра выйдет на Xbox One 28 октября 2014 года. Разработчики выпустят три дополнения, которые попадут в Season Pass: два сюжетных DLC и набор с четырьмя новыми видами оружия.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Предлагают бесплатно и не обиделись... логика где ?