20 февраля 2020Игры
Обновлено 20.02.2020

Sony не появится на Pax East из-за коронавируса


Sony не будет присутствовать на конвенции PAX East, которая должна состояться на следующей неделе. Компания обеспокоена распространением коронавируса, поэтому, несмотря на ранее опубликованный анонс, отказалась от участия.

«Мы считаем, что это самый безопасный вариант, поскольку ситуация меняется ежедневно. Мы разочарованы тем, что пришлось отменить наше участие в этом мероприятии, но здоровье и безопасность наших соотрудников является нашей самой большой заботой», — отметили Sony в официальном блоге.

Sony не появится на Pax East из-за коронавируса - фото 1

Pax East — одна из крупнейших игровых выставок, проходящая в Соединенных Штатах. Фанаты лишись возможности впервые поиграть в долгожданную игру The Last of Us: Part 2

Свои следующие игры Sony также планировала привезти на эту конвенцию. В бостонском конференц-центре должны были быть представлены Dreams, Marvelʼs Iron Man VR, Nioh 2, Doom Eternal, and Spelunky 2.

Несмотря на отказ Sony, выставка пройдет в штатном режиме с 27 февраля по 1 марта.

Описание Steam в Google сегодня выглядело так: «F*ck Epic Games Store»

У Sony новый патент. Это VR-контроллер с отслеживанием пальцев

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Пусть не приезжают, но могли бы прислать пресс-версию TLOU 2 для посетителей. Блин, так хотелось бы посмотреть на начало игры, а не на куцые отрывки, что есть сейчас.