20 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Sony и Nintendo станут участниками Пикника "Афиши"


Компании Sony и Nintendo подтвердили свое участие в мероприятии Пикник “Афиши”, которое пройдет завтра, 21 июля 2012 года в Москве.

В рамках “Пикника” Sony разместит стенды с играми Gran Turismo 5, Sorcery (2012) и другими. Кроме того, на поляне Коломенского разместится игровой кинотеатр под открытым небом, где можно будет посмотреть ролики о новых играх. Nintendo же предоставит стенды с новинками для трехмерной портативной консоли Nintendo 3DS, спортивный игры для Wii, а также “проекцию Марио высотой в человеческий рост”. Вдобавок, на поляне разместят статуи известных героев Nintendo.

Sony и Nintendo станут участниками Пикника Афиши - фото 1

Около отделения Промсвязьбанка можно будет поиграть в реальную версию Angry Birds. За особенную меткость по итогам дня будут вручать призы, а неподалеку от игровой зоны в сувенирной лавке Rovio можно будет купить уменьшенные копии птиц и свиней.

Пикник “Афиши” - музыкальный фестиваль и развлекательное мероприятие, которое пройдет 21 июля 2012 года в Москве, Коломенское. Среди заявленных музыкантов значатся Pompeya, Fuck Buttons, Mika, Franz Ferdinand, Motorama, Little Boots, Аквариум, Little Boots, Pet Shop Boys и другие. Также в рамках Пикника заявлены магазины, фуд-корты здоровой еды, лекторий Политехнического музея, библиотека, спортивные мероприятия, аттракционы и многое другое. Полный список программы можно найти на официальном сайте.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Isteriya
Isteriya
круто!
Jetar
Jetar
То есть, переманили Сони с Игромира к себе? =)
madheadgears
madheadgears
Ещё один повод сходить на пикник.