04 декабря 2015Игры
Обновлено 05.12.2015

Sony готовится к PS Experience: некоторые анонсы уже состоялись


PlayStation Experience еще не началась. Но некоторые разработчики уже представили свои новые игры. Громкими их не назовешь, поэтому обойдемся без лишних подробностей.

Bound для PlayStation 4 от Plastic Studios и Sony Santa Monica – еще один экспериментальный 3D-платформер, в котором одну большую головоломку может решить только совместная работа целого сообщества игроков.

Degica сообщила, что Dariusburst: Chronicle Saviours выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita 8 декабря. В сервисе Steam игра уже доступна.

Digital Dreams сообщила, что пазл-платформер Metrico будет полностью переделан под PlayStation 4. Metrico+ выйдет в первом квартале следующего года.

Sony готовится к PS Experience: некоторые анонсы уже состоялись - фото 1

DrinkBox Studios, разработчик Guacamelee, представил новую игру для PlayStation Vita – гибрид swipe-головоломки и файтинга под названием Severed.

Necrophone Games выпустит на PlayStation 4 обновленную версию абсурдистско-юмористической Jazzpunk с многопользовательским режимом, пародирующим олдскульные сетевые шутеры.

Sony готовится к PS Experience: некоторые анонсы уже состоялись - фото 2

На этом пока все. В ближайшие пару дней нас ждет еще несколько анонсов для консолей PlayStation разной степени солидности. С нетерпением ждем, что покажут нам друзья Sony.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Такое пусть будет во вне конференции, не надо засирать эфир суровыми инди... Дайте Rime !