23 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

​[Обновлено] Sony дала всем скидку на 10% в PlayStation Store


​[Обновлено] Sony дала всем скидку на 10% в PlayStation Store  - фото 1

В качестве извинений за неполадки в работе серверов, в эту пятницу Sony дарит всем 10% скидку, а обладатели PS Plus получат дополнительные пять дней к своей подписке, сообщает европейский блог PlayStation.

Предложение будет доступно для всех обладателей PS4, PS3 и PS Vita в течение трёх дней, с 23 января до 26 января. Однако, эта одноразовая скидка не распространяется на подписку PS Plus и предзаказы.

Обновление. Предложение Sony заработало. Все желающие могут ввести купон T34NK72FQ6 при оформлении покупки в PS Store, чтобы получить скидку. Каждый пользователь сможет воспользоваться кодом только один раз, а срок его действия закончится 26 января 2015 года в 12.00 по московскому времени.

PlayStation Network — это сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных (на PS4 для получения доступа к сетевой игре требуется наличие платной подписки PlayStation Plus) сетевых многопользовательских игр предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. По состоянию на июль 2013 года PlayStation Network насчитывает более 110 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Лучше бы ключи раздали
жуть76
жуть76
Да ну их, 3 дня. Купить то нечего.