14 июня 2016Игры

Sony анонсировала хоррор Here They Lie с эстетикой «Ганнибала»


Хотя конференция Sony на E3 2016 закончилась, компания не собирается останавливаться. На своем YouTube-канале Sony анонсировала еще одну игру: Here They Lie.

Игра выйдет эксклюзивно на PS4 и будет поддерживать PlayStation VR. Судя по трейлеру, это будет хоррор — уже третий для Sony на этой выставке после Death Stranding и Resident Evil 7. Герои носят маски различных животных, индивидуум с оленьими рогами вообще пришел прямиком из «Ганнибала», долго показывают темный страшный туннель…

Толком об игре ничего не известно, но ее разрабатывает студия The Tangentlemen, основанная бывшими разработчиками Call of Duty и Tomb Raider. Игра должна выйти этой осенью.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
Если есть рога, то игра сразу ссылается на сериал про Ганнибала?
Suu
Suu
У Сони был перезапуск God of War, The Last Guardian, Horizon, Days Gone, Detroit, перезапуск Resident Evil, Death Stranding от Кодзимы, CoD: Infinite Warfare. Не то что бы это был необходимый запас на год вперед. Но если начали анонсировать игры, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало опасение - это инди-хорроры. Но Сони уже не могли остановиться.