24 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 24.09.2019

Капитан Virtus.pro по Dota 2 может появиться в «Вечернем Урганте» [обновлено]


Возможно, в новом выпуске программы «Вечерний Ургант» на Первом канале появится капитан Virtus.pro по Dota 2 Алексей «Solo» Березин. По крайней мере на это намекает его последняя запись в инстаграме.

Он выложил совместное фото с Ургантом и написал: «С лучшим на зомбиящике!»:

Капитан Virtus.pro по Dota 2 может появиться в «Вечернем Урганте» [обновлено] - фото 1

Остается только гадать, а не была ли эта встреча случайной? Было бы эпично, если б новый состав Virtus.pro был анонсирован в прямом эфире Первого канала.

Киберспорт уже появлялся в программе ранее, но киберспортсменов в качестве гостей еще не приглашали. 28 октября 2016 года в «Вечернем Урганте» вышел репортаж о чемпионате по Counter-Strike: Global Offensive — EPICENTER:

Обновление. Встреча Solo с Иваном Ургантом произошла в Yota Arena. Он сыграл с ним в морской бой на аркадных автоматах, провел матч в Dota 2 и подарил именную джерси. Разговор ведущего с капитаном Virtus.pro записывали камеры. Носила ли эта встреча ознакомительный характер или рабочий — неизвестно. Ждем новостей!

Стример str встретил ведущего и игрока в «Доте». Как это было — смотрите в этом видео.

  • В составе Virtus.pro по Dota 2 пока числятся три игрока — Solo, No[o]ne и RodjER. Четвертым может стать fn.
  • Ранее состав Virtus.pro покинули 9pasha, который перешел в Natus Vincere, и RAMZES666, пополнивший состав американской команды Evil Geniuses.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nfhbkbot
nfhbkbot
Его бы сразу вместо Рамзика в Вечерный Ургант