05 мая 2020Игры

Солид Снейк рассказал, как выжить во время эпидемии. Без картонной коробки не обойтись


Американский актер Дэвид Хэйтер снова перевоплотился в героя серии игр Metal Gear Online. Его голосом Солид Снейк дал полезные советы о том, как выживать во время эпидемии коронавируса.

Ролик был опубликован на YouTube-канале IGN. В нем Солид Снейк с помощью звонка по кодеку рассказывает командиру о новой угрозе — COVID-19. Герой напоминает, что для защиты от заражения нужно соблюдать режим самоизоляции и чаще мыть руки. Тем, кто уже на карантине, Снейк советует развлекать себя чтением, играми и просмотром фильмов. Общаться с друзьями призывает только по закрытым каналам передачи информации.

О мерах социального дистанцирования Снейк тоже не забыл — посоветовал не использовать тактику ближнего боя и всегда брать с собой картонную коробку. А еще попросил поддерживать бизнес, у которого сейчас сложности. Например, заказывать пиццу.

Дэвид Хэйтер стал не первым актером, который вернулся к культовому образу во время пандемии. Так, исполнитель роли Фредди Крюгера в серии фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов» Роберт Инглунд посоветовал носить перчатку. А «голос» Дюка Нюкема предложил несколько фраз для знакомства с девушками во время пандемии.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Van Proft.4w7.y
Van Proft.4w7.y
Молодец Снейк, в самом деле его советам можно следовать для того чтобы устроить свой быт во время эпидемии.
RIchard2
RIchard2
Нормально. Вообще будем надеяться что ситуация в скором времени вернется в нормальное русло и мы наконец то сможем отдыхать нормально. Я пока что планы свои строю на будущее, стараюсь составлять их интересным образом. Например вот тут https://invme.com/ru/blogs/tre...  много информации для себя нахожу. В том числе и что посмотреть в Третяковке за час. Полезно. Когда выберемся так я наконец то смогу насладится искусством в полной мере.