СегодняИгры

Сол Гудман в мире Red Dead Redemption 2: адвокат вступает в дело!

Обложка: кадр из сериала «Лучше звоните Солу»
Обложка: кадр из сериала «Лучше звоните Солу»

В фанатском ролике, вдохновлённом атмосферой Red Dead Redemption 2, культовый адвокат Сол Гудман (из вселенной «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul)) появляется в роли защитника банды.

На старте видео персонажи вступают в конфликт: один обвиняет другого в предательстве, а затем на сцене появляется Джеймс МакГилл — он же будущий Сол Гудман. С первых минут он иронизирует, мол, «половина людей вокруг — идиоты, а вторая — мошенники».

Вскоре Сол начинает свою защиту: заявляет о «злонамеренном преследовании» и «незаконном задержании», упрекает местного блюстителя закона и заявляет, что его клиенту требуется медицинская помощь.

Под конец адвокат пытается узнать судьбу некоего Джона, находящегося под стражей, и вновь демонстрирует свою фирменную остроту:

«Бог создал змей до адвокатов — для практики».

Видео заканчивается ссылкой на Милтона — возможно, в качестве литературного намёка или ещё одной аллюзии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь