08 августа 2019

Соcкучились по ситкому «Друзья»? LEGO как раз выпустит тематический набор по сериалу! [обновлено]


Несмотря на то, что сериал «Друзья» закончился еще в 2004 году, многие до сих пор с теплотой его вспоминают. И, судя по всему, делают это не только фанаты: LEGO объявила, что выпустит набор с главными героями шоу.

Компания опубликовала в социальных сетях небольшой ролик, в котором повторяется сцена из опенинга сериала, где Рэйчел, Росс, Моника, Чендлер, Джоуи и Фиби присаживаются на диван перед фонтаном и выключают светильник.

Для сравнения посмотрите заставку из самого сериала.

Правда, пока неизвестно, как точно будет выглядеть LEGO-набор «Друзей», а также что в него войдет. Компания отмечает, что поделится подробностями «скоро», но точные сроки не называет.

При этом пользователям интернета понравилась такая инициатива. В комментариях многие из них подчеркнули, что готовы отдать деньги за комплект уже сейчас. А некоторые вспомнили про то, что фанаты ранее переделали один из эпизодов (вместе с интро) под LEGO.

Обновлено: в сети появились фотографии набора.

Прежде LEGO выпускала наборы и по другим сериалам, среди которых «Теория большого взрыва», «Очень странные дела», «Доктор Кто» и другие.

Ну что, хотите взять себе LEGO по «Друзьям»?

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
нетоксично
нетоксично

А чё,это должно как-то помочь?Если я вдруг заскучал?

Andrew Shel
Andrew Shel

Сходства вообще никакого