01 июня 2022Сериалы

«Соколиный глаз» с Джереми Реннером может получить второй сезон


У сериала «Соколиный Глаз» (Hawkeye) увеличились шансы на то, чтобы получить второй сезон. Как указывает портал The Direct, компания Disney поменяла номинацию шоу на предстоящей церемонии «Эмми» с «лучшего мини-сериала» на «лучший комедийный сериал». Такие изменения подразумевают, что у проекта возможно продолжение, тогда как мини-сериал являет собой законченную историю. Disney, между тем, не делала никаких заявлений о втором сезоне.

Сюжет «Соколиного глаза» возвращает известного мстителя, сыгранного Джереми Реннером. События развиваются в Нью-Йорке в канун Рождества, когда Клинт Бартон сталкивается с призраками прошлого — в то время, когда он был Ронином. Чтобы справиться с последствиями, ему придётся объединиться с юной лучницей Кейт Бишоп в исполнении Хейли Стайнфелд. В сериале также появляется Уилсон Фиск из сериала «Сорвиголова», сыгранный вновь Винсентом ДʼОнофрио.

Релиз «Соколиного глаза» состоялся на Disney+ 24 ноября. Процент положительных рецензий критиков на Rotten Tomatoes составляет 92%, а процент положительных отзывов зрителей — 91%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь