30 июля 2020Игры

Соколиный Глаз и подробности беты — новости от авторов Marvelʼs Avengers


Разработчики Marvel’s Avengers раскрыли подробности будущего бета-тестирования и представили первого дополнительного героя игры.

Бета пройдет в августе и позволит сыграть за четырех героев: Железного Человека, Мисс Марвел, Черную Вдову и Халка. Однако будет возможность попробовать Капитана Америка с Тором — бета откроется прологом на мосту, который показывали во время анонса Marvelʼs Avengers.

В бете доступны две одиночные миссии. Первая забросит героев в леса Северной Америки, где им предстоит отыскать искусственный интеллект ДЖАРВИС. Вторая перенесет их в Россию, где они сразятся с Мерзостью. Играть в обеих миссиях предстоит за Мисс Марвел и Халка.

Затем игрокам откроются кооперативные миссии, поделенные на три типа: тренировочные бои в VR-комнате с испытаниями, масштабные War Zones с целями и задачами, а также Drop Zones, которые представляют собой небольшие миссии на несколько минут.

Закрытый бета-тест (для предзаказавших игру) начнется 7 августа на PS4 и 14 августа на ПК с Xbox One. Открытый — 14 августа на PS4 и 21 августа на ПК с Xbox One.

Также разработчики представили первого дополнительного бойца Marvelʼs Avengers — им стал лучник Соколиный Глаз. Он, как и другие будущие персонажи, будет бесплатным.

Marvelʼs Avengers выйдет 4 сентября на ПК и консолях.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
ну вот и отлично! внезапно, но после вчерашней трансляции, меня эта игра почему то стала интересовать :) предзаказ я пока не буду делать, но открытую бету подожду. проверю сам стоит она того или все таки большой пшик?