27 апреля 2021
Обновлено 06.12.2021

«Сокол и Зимний солдат»: исполнителя роли Джона Уокера разочаровал костюм Агента США


Актёр Уайатт Рассел, который в сериале «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier) играл Джона Уокера, рассказал о своих впечатлениях от нового костюма его персонажа.

В начале сериала Уокер получил титул нового Капитана Америка после того, как Сэм Уилсон (Сокол) отдал щит. Однако в новой роли он побывал недолго — уже в последних эпизодах правительство США лишило Уокера «звания» Кэпа, и теперь эту мантию перенял Уилсон.

В конце шоу Уокер получил новое прозвище — Агент США (или СШАгент), а также новый костюм. Саму сцену в беседе с Vanity Fair Рассел сравнил с «морковкой, которая висит прямо перед вами», однако костюм ему не очень понравился — реакция его персонажа на новую униформу была такой же, как и у него самого:

Когда я пошёл посмотреть костюм, я подумал, что придется с кое с чем смириться. Это был… тот же костюм, но только чёрно-красный.

После примерки Рассел был похож на грустного во время Рождества ребёнка и сказал: «Круто, что он другого цвета, но это вроде тот же самый костюм». Его настоящая реакция вошла в финальную версию эпизода.

Недавно СМИ сообщили, что Marvel выпустит фильм «Капитан Америка 4» от создателя «Сокола и Зимнего солдата», где может вернуться Уокер.

(Изображение: скриншот «Канобу» / Marvel Studios)

(Изображение: скриншот «Канобу» / Marvel Studios)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь