22 июня 2018

Софи Тернер уверяет, что ее татуировка — не спойлер финала «Игры престолов»


Софи Тернер уверяет, что ее татуировка — не спойлер финала «Игры престолов» - фото 1

Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, уверяет, что ее тату — совсем не спойлер финала «Игры престолов». Фанаты еще больше запутались!

Неделю назад Софи поделилась через Инстаграм фотографией своей татуировки — это герб Старков с фразой «стая выживает». Поклонники «Игры престолов» сразу же решили, что это спойлер финала. Якобы Старки действительно прошли через все и выжили.

Как пояснила Софи, она не выдала бы все вот так просто.

Окружающие советовали, чтобы я не делала такую татуировку. Якобы она выглядит, как спойлер. Но это не так. Это просто цитата из последнего сезона и лозунг, которому мне нравится следовать.

Digital Spy указывает, что теперь ситуация стала более запутанной. Получается, никто из Старков не выжил? Лучше дождаться премьеры последнего сезона в 2019 году и выяснить все самостоятельно.

21 июня мы рассказали, что актер Николай Костер-Вальдау снял свою последнюю сцену в роли Джейме Леннистера.

Больше об «Игре престолов» здесь

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe
То есть это спойлер)
Джон Коннор
Джон Коннор
На самом деле действительно было бы только лучше если бы все Старки умерли в финале: пока снимали по книгам они были интересными, им можно было сопереживать, а как только создатели сериала ушли в, так скажем, свободное плавание, эти персонажи стали совсем скучными, имбовыми и картонными!