16 августа 2025Жизнь

Софи Тернер о разводе с Джо Джонасом: «Я проходила через что-то вроде медийного ада»

Обложка: Джо Джонас и Софи Тернер / фото: Marc Patrick (Shutterstock)
Обложка: Джо Джонас и Софи Тернер / фото: Marc Patrick (Shutterstock)

Софи Тернер («Игра престолов») намекнула на тяжелый развод с Джо Джонасом. Актриса рассказала, что в тот период снималась в триллере Trust и проходила через что-то вроде медийного ада.

«Не знаю, в курсе ли кто-то, но когда я начинала сниматься в этом фильме, я проходила через что-то вроде медийного ада». Так что это было очень терапевтично, потому что я хотела убежать в реальной жизни, когда все это происходило».

Джо Джонас и Софи Тернер

Фото: Kevin Mazur/VF23/WireImage

Джо Джонас и Софи Тернер

Фото: Kevin Mazur/VF23/WireImage

В сентябре 2023 года Джонас подал на развод после четырех лет брака. В том же месяце Тернер подала на него в суд с требованием вернуть их детей в Англию.

Позже Джонас и Тернер заключили временное соглашение о совместном воспитании, которое позволило дочерям поровну проводить время в Англии и США. Спустя несколько месяцев, в январе 2024 года, Софи отозвала обвинения в «неправомерном удержании» детей.

Сейчас бывшие супруги наладили отношения, недавно Джо отметил, что иметь такую невероятную маму, как Софи, для их дочерей — это настоящая мечта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь