19 июля 2023Игры

События Far Cry 7 могут развернуться в Корее


На Reddit в разделе r/GamingLeaksAndRumors заметили информацию, которая относится к следующей большой игре в серии Far Cry. Информация, впрочем, весьма сомнительная, так как её источник — форму 4Chan, пользователи которого регулярно соревнуются в создании самых безумных слухов. Однако случается и такое, что утечки оттуда оказываются реальностью — тем не менее, доверять этому слуху стоит с большой опаской.

Так, в оригинальном посте сообщается о том, что Far Cry 7 будет называться Far Cry Rise, а её события развернутся на вымышленном тропическом острове в Жёлтом море, который захватил ударный отряд северокорейской армии. Возглавляет их Чо Санг Пил, которого должен сыграть актёр Ли Чжон Чжэ (Сон Ки Хун из «Игры в кальмара»). У злодея есть какие-то «далеко идущие планы» на жителей острова, но какие — не уточняется.

Игрокам же отводится роль Эндрю или Мины Парк, корейских исполнителей-идолов, которым волей-неволей приходится научиться выживать и сражаться против сил вторжения.

Что ещё говорится в утечке:

  • Игру можно будет полностью пройти в кооперативе (до четырёх человек одновременно);
  • В Rise будет большой открытый мир, как и в предыдущих играх серии;
  • Far Cry Rise якобы планируют запустить в связке с Far Cry Conquest, совершенно новым игровым режимом, где игроки, объединившись в команды по три человека, должны исследовать большую территорию, выполнять различные миссии и выживать. Фактически, это «экстракшен-шутер» в духе Escape from Tarkov;

Другой информации об игре пока что нет. Ubisoft официально никак не комментировала утечку.

События Far Cry 7 могут развернуться в Корее - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь