12 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

События Fallout 4 развернутся в Бостоне


Местом действия Fallout 4 станет Бостон, **сообщил**блог Kotaku, получивший в распоряжение документы, которые связаны с кастингомактеров для игры.

События Fallout 4 развернутся в Бостоне - фото 1

В документах название серии напрямую не упоминается, но в них есть отсылки к Fallout. По данным Kotaku, Bethesda Softworks разрабатывает Fallout 4 уже некоторое время. В 2012 году появлялись слухи, что сотрудники компании посещали Массачусетский технологический университет, расположенный в Бостоне. В ноябре 2013 года пользователь Reddit под псевдонимом DCHoaxer создал фальшивую страницу Fallout 4, стоившую ему почти $1 тыс., чтобы вынудить Bethesda показать трейлер игры на VGX 2013.

Fallout — серия постапокалиптических ролевых игр, созданная компанией Interplay. Первая часть вышла в 1997 году на PC и Mac, а продолжение появилось через год. В 2004 году компания Bethesda, принадлежащая ZeniMax Media, приобрела права на Fallout у Interplay за $5,75 млн. Спустя четыре года компания выпустила Fallout 3 и несколько DLC. В первую неделю продаж она разошлась большим тиражом, чем обе предыдущие части за все время. В 2010 году вышла Fallout: New Vegas, разработанная компанией Obsidian Entertainment, которую основали бывшие сотрудники Interplay. За первый месяц Bethesda отгрузила в розницу 5 млн коробок с игрой.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AprilTaurus93
AprilTaurus93
Я хочу больше пустошей нежели городов.
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален
darklifeness
darklifeness
Надеюсь эту часть сделают красивой и не кривой. Некст ген как-никак