12 января 2021Интернет

Собаке-мему Чимсу — 10 лет. Как он отпраздновал юбилей


Пес Чимс, который все время ухмыляется, отпраздновал юбилей. Болци (настоящее имя пса) исполнилось десять лет. Герою интернета устроили крутой праздник с колпаком, тортом и фотосессией.

Чимс в начале праздника смирно сидел перед тортом. Собака даже была в праздничном колпаке. Хозяйка пса запечатлела этот момент. К сожалению, собака не смогла долго продержаться. Затем Чимс откусил часть торта. Хозяйка пыталась всячески удерживать пса, но этого не получалось.

Праздничный торт состоял из цифры 10. Его выполнили из нескольких слоев кондитерских сладостей с фруктами и съедобных фотографий Чимса под ней.

Собаке-мему Чимсу — 10 лет. Как он отпраздновал юбилей - фото 1

Один из самых популярных мемов последних недель — «Качок Доге и Чимс». Обычно его используют, как мем-сравнение. Качок Доге, что-то значимое и красивое, а «Чимс» — его маленькая и неказистая версия. Этот мем состоит из двух: Доге появился еще 7 лет назад, а вот фото с Чимсом впервые было опубликовано лишь в 2017 году. На самом деле собаку зовут Болци (Balltze). Историю можете узнать из нашей публикации.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
припозднились опять с новостью