Соавтор шоу «Одни из нас» обещает в будущем дать ответы на многие вопросы

Сегодня на HBO вышла финальная серия второго сезона шоу «Одни из нас» (The Last of Us). В будущих сериях будут даны ответы на многие вопросы, которые остались у зрителей. По крайней мере, это обещает Крэйг Мэйзин.
«У меня так много вопросов, и я понимаю, что у зрителей тоже. Я хочу их заверить, что эти вопросы уместны и на них будут даны ответы. Что происходит? Как началась эта война? Почему? Как появились Серафиты? Кто такая пророчица? Что с ней случилось? Чего хочет Айзек? Что происходит в конце седьмого эпизода? Что это за взрыв? Что вообще происходит? — и все это станет понятно».
Белла Рэмзи добавила, что в восторге от возможности глубже погрузиться во все события игры благодаря дополнительным сезонам. Актриса с нетерпением хочет вернуться к роли Элли в продолжении истории.
«Я действительно в восторге. Вторая игра — просто гениальная, и как же здорово иметь пространство и время в виде дополнительных сезонов, чтобы все это изучить и глубже погрузиться. Точно так же, как после первого сезона я с нетерпением ждала возможности снова предстать в образе Элли во втором сезоне, я снова с радостью жду этого в третьем».
Рейтинг финала на IMDb на данный момент поднялся до 7,4 балла. Напомним, что самую высокую оценку за сезон получил второй эпизод — 9,3 балла.
Третий сезон «Одних из нас» будет сфокусирован на истории Эбби. Между тем Мэйзин уверен, что сериалу нужен 4 сезон.