16 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Снуп Догг станет комментатором Call of Duty: Ghosts


Снуп Догг станет комментатором Call of Duty: Ghosts  - фото 1

В многопользовательском режиме шутера от первого лица Call of Duty: Ghostsпоявится набор озвучки от рэпера Снуп Догга. На это указывает видеоролик, опубликованный на YouTube-канале Call of Duty.

Внутриигровой комментатор Снуп Догг появится 22 апреля 2014 года в Call of Duty: Ghosts для Xbox 360 и Xbox One по цене $3. Тогда же выйдет набор озвучки от американского актера Рональда Ли Эрмея, известного по роли сержанта Хартмана в фильме «Цельнометаллическая оболочка». Позже оба комментатора появятся на версиях Call of Duty: Ghosts для других платформ.

Ранее Снуп Дог стал героем платформера Rayman Legends для Xbox One и PS4, вышедшего 21 февраля 2014 года и записал песню для файтинга Tekken Tag Tournament. Во второй игре также появился уровень, посвященный Снуп Доггу.

Известность Снуп Доггу принес его дебютный альбом Doggystyle, выпущенный под руководством продюсера Доктора Дре, популяризатора направления джи-фанк в хип-хопе западного побережья США. За свою карьеру Снуп Догг выпустил 12 альбомов, которые разошлись суммарным тиражом более 30 млн экземпляров. Также он снимался в фильмах и сериалах, озвучивал игры.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA
-AkaBrA
Даже если мои киллстрики и прочее будет озвучивать нигер-рэпер, я все равно в это дерьмо не вернусь
Flokker
Flokker
Снуп Догу надо бы было пса озвучивать
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Включу ка я песню Снуп Дога пока. (с)