21 июля 2021Игры
Обновлено 21.07.2021

Снуп Догг неделю вёл онлайны в Twitch без звука, а фанаты не могли его предупредить


Рэп-исполнитель Снуп Догг почти неделю транслировал в Twitch то, как он играет в Madden, забыв включить звук. Об этой ситуации рассказало издание The Gamer.

Шесть трансляций рэпера прошли в полнейшей тишине. Тем не менее это не смутило поклонников Снупа Догга и просто заинтересованных пользователей, которые наблюдали за происходящим и пытались как-то сообщить исполнителю о технических проблемах. Проблема заключалась в том, что в комментариях Догга на Twitch был включен смайл-код и все сообщения выглядели сплошными смайликами. Особо креативные пользователи пытались передать исполнителю послание через смайлы.

Снуп Догг неделю вёл онлайны в Twitch без звука, а фанаты не могли его предупредить - фото 1

Некоторые пользователи решили, что Снуп Догг намеренно выключил звук трансляции, хотя никаких причин для этого нет. До этого момента исполнителя обвиняли в том, что он якобы не играет сам в игры во время трансляций. К подобным выводам пользователи пришли, когда Снуп Догг закурил, используя обе руки, а его персонаж в игре в этот момент двигался.

Тем не менее ситуация с отключенным звуком разрешилась, когда один из друзей Снуп Догга запустил на своём канале стрим, и они вместе с рэпером настроили звук.

Обложка: скрин “Канобу”/Youtube-канал SnoopDoggTV

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Какие придирчивые твич-соски, ну забыл человек или не хотел включать звук, ну закурил косячок пока его персонаж двигался, что в этом такого=они готовы часами сидеть и слушать как шкура сосет пластмассовые уши лишь бы сиськи на виду были и салфетки под рукой, а тут на рэпера наехали=ужас какой-то...