24 января 2018Игры
Обновлено 24.01.2018

Snoop Dogg курил марихуану во время стрима на Twitch. И его не заблокировали!


Скандальный рэпер Snoop Dogg решил покурить немного марихуаны во время стрима по игре SOS (2018), которая сейчас находится в раннем доступе. Однако Twitch не заблокировал трансляцию и вовсе на собирается делать это в будущем.

Все из-за региональной политики Калифорнии. С 1 января там официально разрешили продавать марихуану в лечебных целях. Таким образом курящий «травку» рэпер на Twitch не нарушает никаких законов — легализация курения в этом штате произошла еще в 2016 году, но с 1 января 2018 Snoop Dogg может легко говорить, что даже купил свой «косяк» легально.

В правилах Twitch говорится, что стримеры обязаны соблюдать местные и мировые законы. Однако в разговоре с Polygon представитель этой площадки заявил, что из-за того, что в каждой стране, штате и регионе свои законы, стримеры должны подчиняться именно местным правовым нормам.

Кстати, рэпер во время трансляции говорил, что «не может играть так же круто, как на экране». Судя по всему, он просто сидел перед телевизором и курил свои «радости», пока играл кто-то другой.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Продажные лицемерные @#%$!!!
М0208
М0208
Это потому, что он черный