13 февраля 2017Игры

«Sniper Elite 4 — лучшая в серии»: мнения критиков


Уже появились первые рецензии на Sniper Elite 4. На данный момент у игры 79 баллов на Metacritic. Большинство критиков оценили улучшенный дизайн уровней и вариативность прохождения.

«Sniper Elite 4 — лучшая в серии»: мнения критиков - фото 1

Sniper Elite 4 — первоклассная игра. Недостатки хоть и есть, но они незначительны. Если вы любите тактические игры со стелс-механикой и снайперские винтовки, вы точно получите удовольствие от нее. Вас ждут живописные и качественно проработанные уровни, которые предоставляют бесконечное количество возможностей для прохождения каждой миссии, что также побудит вас перепройти игру.

IGN (8.3/10):

Многие игры гордятся возможностью прохождения на любой вкус, но миссии и механики Sniper Elite 4 действительно достаточно богаты, чтобы это утверждение было справедливым. Разбирать нацистскую военную машину кусочек за кусочком, используя любой план, который только в голову взбредет, очень увлекательно. То, как игра поощряет вдумчивый подход и эксперименты, и то, что она верит в ваши силы, очень радует, даже если она и не всегда поощряет затраченные усилия.

We Got This Covered считает, что изменения пошли игре явно на пользу.

С обновленной стелс-механикой, улучшенным искусственным интеллектом, огромными уровнями и «песочницей» Sniper Elite 4 безусловно является лучшей в серии.

А вот VideoGamer явно недоволен работой сценаристов.

Наблюдать за происходящим через прицел, задерживать дыхание, чтобы произвести идеальный выстрел в Sniper Elite 4, будоражит, как и последующие убийства. Но все портят плохо поданный сюжет и деревянные персонажи.

SpazioGames (7.5/10):

Sniper Elite 4 — хороший шутер от третьего лица, который не сильно изменился со времен предыдущих частей: снайперская стрельба хороша, но механика абсолютно та же, однако уровни и их исследование стали лучше.

Игра выйдет уже в ближайшие часы

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков
все жду когда в этой серии дадут поиграть за японского или вьетнамского снайпера отсрелевающих американских солдат,до этого игра остается днищем скольбы ей не ставили,у меня как пригорело с первой игры так горит до сих пор
EeRy
EeRy
Несли будет мультиплеер как в первой части, вообще круто