10 августа 2017Киберспорт
Обновлено 11.08.2017

Расписание игр на 4 день The International 2017 по Dota 2


Как бы прискорбно это не звучало, а одна из наших команд сегодня точно завершит свои выступления на чемпионате мира по Dota 2, поскольку в случае победы Team Empire над Team Liquid, победитель пары выходит на Virtus.pro. Хотелось бы увидеть СНГ-дерби в Сиэтле! Расписание и анонс матчей 10 августа на The International 2017.

20:00 — Team Empire vs Team Liquid

Нижняя сетка, Во3 Проигравший покидает турнир, заняв 7-8 место (призовые $590 тыс.)

Как и в случае с Evil Geniuses, эксперты не верят в победу наших ребят над грозными европейцами, которые еще пару дней назад считались главным фаворитом турнира. Но не стоит списывать наших ребят со счетов, так как они показали действительно высокий уровень игры против «злых гениев». Team Empire оставили за бортом турнира любимчиков публики, так что теперь она будет на их стороне. Мотивировать российскую команду должно также дерби против Virtus.pro, которое состоится спустя несколько часов, в случае позитивного результата. Да и цена матча достаточно высока — почти по $100 тыс. на игрока!

Расписание игр на 4 день The International 2017 по Dota 2 - фото 1

23:00 — OG vs LGD

Нижняя сетка, Во3 Проигравший покидает турнир, заняв 7-8 место (призовые $590 тыс.)

Это первое противостояние в основной стадии The International, где букмекеры дают равные шансы на победу обоим участникам поединка. Хотя если сравнивать вчерашние выступления OG и LGD против TnC и Digital Chaos соответственно, то китайцы смотрелись по игре гораздо симпатичнее. Но в пользу европейского гранда говорит тот факт, что команда не проиграла на этом турнире ни одной серии китайской команде, включая LGD.FY.

Расписание игр на 4 день The International 2017 по Dota 2 - фото 2

02:00 — Virtus.pro vs победитель пары Empire/Liquid

Нижняя сетка, Во3 Проигравший покидает турнир, заняв 5-6 место (призовые $1,06 млн)

Virtus.pro предстоит непростое испытание, так как команда не знает к какому из соперников ей готовится. Известно, что «медведи» очень много тренировались перед стартом The International и с Team Empire, и с Team Liquid, так что вполне возможно, что в поединке команды удивят нас заготовками, поскольку досконально изучили игровой стиль друг друга во время спаррингов. Как бы нам хотелось здесь увидеть СНГ-дерби!

Расписание игр на 4 день The International 2017 по Dota 2 - фото 3

05:00 — Матч всех звезд

Под занавес игрового дня нас ожидает шоу-матч, участие в котором примут два российских игрока — Ramzes666 и Solo из Virtus.pro. Впервые за историю проведения подобного мероприятия нас вряд ли будет ожидать веселье, поскольку игроки поборются за $100 тыс., — неплохие деньги для одной карты! Но больше всего публику мучает вопрос: ждать ли анонс нового героя? Напомним, в прошлом году во время матча всех звезд был анонсирован Underlord. Valve слегка разочаровали церемонией открытия, поэтому надеемся, что сегодня они порадуют нас чем-то действительно стоящим!

Расписание игр на 4 день The International 2017 по Dota 2 - фото 4

Фэнтези-сборная на 10 августа

После семи игровых дней мы набрали 2340 фэнтези-баллов, что всего на 100 очков меньше, нежели лучший мировой показатель. Напомним, 10% от общего количества участников лиги, которые набрали наибольшее количество баллов, получат 16 уровней компендиума. На четвертый игровой день предлагаем выбрать в команду таких игроков:

  • Основа — Resolut1on и fn
  • Альтернатива: Ana, Miracle
  • Оффлэйнер — s4
  • Альтернатива: Ghostik
  • Поддержка — Miposhka и Solo
  • Альтернатива: Fly, KuroKy, JerAx

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

и на страницах в соцсетях:

Одноклассники

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Столбов.9swuc
Александр Столбов.9swuc
надо ставить либо всех ликвидов либо имперцев. кто-то из них сыграет сегодня 2 бо3