14 апреля 2021

Снайдер рассказал о возможности продолжения «Армии мертвецов»


Во время прямой трансляции вопросов и ответов после выхода трейлера фильма Зака Снайдера «Армия мертвецов» на Netflix режиссёра спросили о возможности снять продолжение и исследовать другие места в его новой вселенной с той же командой грабителей. И хотя режиссёр не смог сказать ничего точного, он выразил волнение по поводу продолжения фильма.

«Ну, конечно», — сказал Снайдер, когда его спросили, хочет ли он снова посетить вселенную, чтобы сделать продолжение, — «Но я не думаю, что мне разрешено это говорить. Я не думаю, что это что-то вроде того. Достаточно сказать, что да, я очень взволнован. Если бы это было возможно, или если бы кто-то был заинтересован в этом, продолжать приключения в этом мире, было бы весело».

Боевик «Армия мертвецов» выйдет на Netflix 21 мая. Дэйв Батиста сыграл главного героя — Скотта Уорда. Фильм расскажет об ограблении казино в Лас-Вегасе. Преступление организовала группа наёмников во время нашествия зомби.

Проект «Армия мертвецов» запустили 14 лет назад. Изначально над ним работала Warner Bros., режиссёром был Маттис ван Хейниген–младший, а Снайдер — продюсером. Спустя 10 лет после начала разработки фильмом заинтересовался Netflix и выкупил права. После этого место режиссёра занял Снайдер.

Фото: скриншот «Канобу» / Netflix

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь