03 августа 2022Игры
Партнерский материал
Обновлено 09.08.2022

Смотрите финал конкурса «Стань стримером», выбирайте победителя и участвуйте в розыгрыше призов!


9 августа с 18:00 до 21:00 мск состоится финал конкурса «Стань стримером». Спасибо всем, кто голосовал! В решающем раунде финалисты проведут часовые стримы на своих каналах на платформе WASD. Эфиры состоятся:

Темы участники выберут сами. По итогам эфиров зрители смогут определить, кому из финалистов мы вручим стартер-пак техники для стриминга и окажем медийную поддержку от «Канобу», «Игромании» и WASD на первом этапе карьеры.

Вы тоже сможете получить подарки! Среди активных комментаторов и участников голосования мы разыграем 30 сертификатов от платформы облачного гейминга GFN.RU. На сервисе — более тысячи игр, которые можно запустить на любом устройстве, не расходуя при этом место на жёстком диске. Всем пользователям доступна бесплатная подписка.

После каждого из трёх стримов финалистов мы загрузим ники комментаторов в рандомайзер и определим победителей. Чем активнее вы комментируете, тем больше у вас шансов на победу. Пожалуйста, будьте вежливы: не стоит флудить и грубить другим пользователям!

Также WASD продолжает принимать заявки на участие в программе поддержки стримеров WASD UP. Она открыта с 1 августа, а каждый последующий месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Вступайте в программу по ссылке!

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kvpopochku
kvpopochku
Жду стрим Александра:)