05 апреля 2018

СМИ: «Война Бесконечности» за первый уикенд в США может заработать больше $200 млн


Deadline сообщает, что «Война Бесконечности» может легко заработать за первый уикенд в США более $200 млн. Скорее всего, будет апрельский рекорд, но сможет ли фильм превзойти «Черную пантеру»?

Само собой, речь идет об индустриальном прогнозе, точных провидцев в таком деле нет. Но стоит учитывать, что «Черной пантере» пророчили $150 млн, а фильм заработал более $202 млн, войдя в десятку самых кассовых картин всех времен. Deadline напоминает, что в случае с такими крупными релизами сложно делать более точные прогнозы. Как бы то ни было, рекорд по первому уикенду среди апрельских фильмов принадлежит седьмому «Форсажу» ($147 млн).

Различные аналитические группы уже делали свои прогнозы относительно «Войны Бесконечности», называя цифры до $235 млн. Если сухие цифры вас не интересуют, то можно посмотреть на новый IMAX-постер. Вот это уже куда больше напоминает реальные кадры из фильма, чем китайские поделки.

СМИ: «Война Бесконечности» за первый уикенд в США может заработать больше $200 млн - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
а может не заработать...
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Надо будет взять билет ра премьеру
marsomaniac
marsomaniac
Всем кто хоть малость заинтересован в Марвеле нужно идти в кинотеатр. Потому что если Война бесконечности соберёт меньше Пантеры, продюсеры могут сделать херовые выводы.