07 декабря 2020Игры

СМИ: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет раньше второй половины 2021 года


Не самые лучшие новости для фанатов Vampire: The Masquerade - Bloodlines появились на днях в СМИ. Похоже, релиз сиквела состоится не раньше второго полугодия следующего года. Об этом заявила глава Paradox Interactive Эбба Люнгеруд.

Люнгеруд прокомментировала выход Bloodlines 2 в беседе с одним из шведских изданий еще в ноябре, но внимание на публикацию обратили только сейчас. В интервью глава Paradox отметила, что перемены в графике связаны с пандемией коронавируса, а также адаптацией игр для Playstation 5 и Xbox Series X, которая занимает много времени.

«Не думаю, что она [Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2] выйдет в первой половине года», — приводит слова Люнгеруд портал PC Gamer.

Стоит отметить, что руководительница Paradox выразила сомнения на счет выхода игры в первом полугодии, но официальных заявлений не делала. Надежда на то, что тайтл представят раньше, пока есть.

СМИ: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет раньше второй половины 2021 года - фото 1

Выход Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 переносили уже несколько раз. Сначала игру планировали выпустить в начале 2020 года, потом во второй его половине. В августе разработчики объявили, что переносят релиз на 2021 год.

Читайте также:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bmakarov322
bmakarov322
Да игра мертвая, всех ключевых разработчиков поувольняли
Karensky
Karensky
Трында