17 февраля 2019
Обновлено 12.04.2019

СМИ: автор «Ультиматума Борна» перепишет сценарий новой ленты про Джеймса Бонда


СМИ: автор «Ультиматума Борна» перепишет сценарий новой ленты про Джеймса Бонда - фото 1

15 февраля кинокомпания MGM объявила, что решила уже во второй раз перенести премьеру 25 по счету фильма про Джеймса Бонда. Так что теперь он должен выйти не 14 февраля 2020 года, а 8 апреля. Судя по всему, это связано с тем, что руководство осталось недовольно сценарием картины.

Изначально сюжет для продолжения «Бондианы» написали Нил Первис и Роберт Уэйд, которые трудились над многими фильма во франшизе. Однако, согласно данным инсайдеров, компания наняла Скотта Бернса, чтобы он серьезно переработал их сценарий. По словам журналистов, авторы нового фильма уже давно планировали его привлечь, но он был занят съемками драмы The Report.

Так что теперь за ленту можно не беспокоиться, поскольку Бернс известен в Голливуде как «сценарный лекарь». Прежде он переписал такие фильмы, как «Двенадцать друзей Оушена» и «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». А еще он работал над «Ультиматумом Борна», «Информатором» и «Заражением».

MGM сначала планировала выпустить боевик про агента 007 в конце 2019 года, однако из-за смены режиссера премьеру пришлось отложить. Новым постановщиком стал Кэри Фукунага, работавший над первым сезоном «Настоящего детектива». Съемки фильма пока еще даже не начались.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь