19 декабря 2018

СМИ: стали известны даты выхода «Харли Квинн», Doom Patrol и других сериалов DC Universe


СМИ: стали известны даты выхода «Харли Квинн», Doom Patrol и других сериалов DC Universe - фото 1

Сайт The Geeks Worldwide опубликовал расписание выхода сериалов по комиксам DC для стриминг-платформы DC Universe в 2019 году. Напомню, что на собственном сервисе DC уже идет первый сезон сериала «Титаны», последнюю серию которого покажут в ночь с пятницы на субботу, 22 декабря. Также ожидаются шоу по Doom Patrol и «Болотной твари», плюс сериал о Старгерл и мультсериал про Харли Квинн.

По информации сайта, первую серию Doom Patrol покажут 15 февраля, Swamp Thing — 10 мая, Stargirl — 9 августа и «Харли Квинн» — 11 октября 2019-го.

О сериале Doom Patrol мы рассказывали в отдельной заметке, комиксы Алана Мура о Болотной твари вошли в наш топ 100 лучших комиксов всех времен. «Старгерл» будет рассказывать о школьнице-супергероине, пытающейся воскресить самую первую супергеройскую команду в истории комиксов — JSA, Justice Society of America.

В «Харли Квинн» главную роль озвучила звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, сериал рассказывает, как Харли поступает в злодейскую организацию Legion of Doom после расставания с Джокером. Самого Джокера играет бывшая звезда сериалов Джосса Уидона Алан Тьюдик — если вы смотрели Dollhouse, то вы знаете, что это гениальный кастинг.

Больше по теме

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь