13 декабря 2018Технологии

СМИ: стала известна дата выхода смартфонов серии Galaxy S10 и их заоблачная цена


СМИ: стала известна дата выхода смартфонов серии Galaxy S10 и их заоблачная цена - фото 1

Британскому изданию Gizmodo удалось раздобыть несколько эксклюзивных подробностей про серию смартфонов Galaxy S10. Теперь мы знаем о дате выхода и заоблачных ценах.

Анонсируют Galaxy S10 (но название пока не финальное) во время мероприятия Samsung Unpacked и до Mobile World Congress 2019, то есть до 20 февраля. С этого момента телефоны станут доступны для предзаказа, а релиз назначен на 8 марта.

В новой линейке будет сразу три телефона. Они отличаются между собой диагональю экрана, а у «максимальной» будет еще и двойная фронтальная камера.

Но позволить себе их смогут явно не все. Самая дешевая версия будет стоитб (в Великобритании) около 850 долларов. А самая дорогая (с терабайтом памяти) — аж 1760 долларов! Более того, в будущем появятся версии с поддержкой стандарта связи 5G, которые вполне могут быть еще дороже.

Узнать, правда это или нет, мы сможем в феврале во время официального анонса. Напоминаем, ранее Samsung все-таки решила отказаться от разъема под наушники в одном из своих смартфонов.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev

вы думаете, если мы покупаем игры на консоли по 4к, мы и смартфоны каждый год по 100к будем покупать? нет