29 июля 2021Сериалы
Обновлено 31.07.2021

Состояние звезды «Лучше звоните Солу» стабилизировалось после потери сознания


Представители звезды «Лучше звоните Солу» Боба Оденкерка сообщили, что состояние актёра сейчас стабильное. Об этом пишет Deadline. Актёр потерял сознание на съёмках в Нью-Мексико в ночь со вторника на среду.

«Мы можем заверить, что состояние Боба сейчас стабильное. У него были проблемы с сердцем. Он и его семья хотели бы выразить благодарность докторам и медсестрам, которые позаботились о нём, а также касту, команде и продюсерам, которые помогли ему. Оденкерки хотели бы также сказать „спасибо“ всем за их добрые пожелания и попросить о приватности, пока Боб работает над своим выздоровлением».

Сын актёра Нейт в своём Twitter также написал, что с его отцом все будет в порядке.

Актёра поддержали коллеги по сериалу «Во все тяжкие» Брайан Кренстон и Аарон Пол, Майкл Маккин, с которым они вместе снимаются в «Лучше звоните Солу», и Дэвид Кросс, с которым они работали над «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом». Sony Pictures Television также пожелали Оденкерку выздоровления.

Неизвестно, когда Оденкерк выйдет из больницы и сможет продолжить работу над финальным, шестым сезоном «Лучше звоните Солу». Продолжение сериала должно выйти в начале 2022 года. Точной даты пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь