По данным украинского онлайн-издания AIN.UA, руководство Playrix приняло решение полностью свернуть бизнес в России и Беларуси. Сотрудников из закрытых офисов релоцируют в другие страны. Подборнее обо всём будет рассказано в официальном заявлении компании 7 октября.

Новости
СМИ сообщили о закрытии офисов Playrix в России и Беларуси
Напомним, что незадолго до начала спецоперации Playrix, основанная братьями Игорем и Дмитрием Бухманами, стала совладельцем AppQuantum — компании, известной по мобильным проектам Dragon Champions и Idle Evil Clicker.
Также отметим, что это не первый уход крупного разработчика мобильных игр за последнее время — в июне СМИ сообщили о закрытии российского подразделения Game Insight. Позже на компанию даже подали иск в связи с невыплатой зарплат на сумму 70 млн рублей.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…







