21 июня 2022Кино

СМИ сообщили о переговорах Милли Бобби Браун насчёт участия в проекте «Звёздных войн»


Согласно информации портала The Mirror, актриса Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцать из сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), провела неофициальные переговоры с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди по поводу своего участие в неком проекте во вселенной «Звёздных войн». Информация об этой встрече не подтверждена официально, как и интерес Браун к проектам известной франшизы.

В материале The Mirror идёт речь о том, что Кэтлин Кеннеди знает о желании актрисы стать частью проектов по «Звёздным войнам» и заинтересована в её участии, поскольку Милли Бобби Браун привлекает молодую аудиторию в возрасте от 10 до 30 лет. Также в материале идёт речь о том, что актриса за своё участие в проекте с легкостью могла бы претендовать на гонорар в 15 млн долларов.

В 2017 году Милли Бобби Браун выражала своё желание сыграть принцессу Лею и продолжить тем самым наследие актрисы Кэрри Фишер.

Уже 1 июля на стриминг-сервисе Netflix выйдут заключительные эпизоды четвёртого сезона «Очень странных дел». Пятый сезон сериала по задумке создателей братьев Даффер должен завершить историю.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Будет махать руками и раскидывать людей силой мысли, вот же кринж... ах, да.