17 января 2023Кино

СМИ сообщили о новом фильме режиссёра «Солнцестояния» с Эммой Стоун


В сети появилась информация о том, что режиссёр Ари Астер, известный по фильмам «Солнцестояние» (Midsommar) и «Реинкарнация» (Hereditary), готовит новый фильм. О безымянном проекте сообщило издание Production Weekly, а на новость обратил внимание портал The Film Stage.

О сюжете безымянного фильма ничего не сообщается. Картиной будет заниматься студия A24, а среди актёров значатся Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд») и Кристофер Эбботт («Уловка-22»). Ари Астер также значится сценаристом картины, а продюсером выступит Ларс Кнудсен, который работал над предыдущими фильмами режиссёра.

Следующий фильм Ари Астера — драма «Бо боится» (Beau Is Afraid) с Хоакином Фениксом в главной роли. Картина появится в прокате 21 апреля, её трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Одиозный Mракобес XVII
Одиозный Mракобес XVII
Астер неплох, но Солнцестояние хоть и красочный, но все же вторичный и не совсем хоррор, скорее фолк и социалочка, не очень глубокая. Реинкарнация тоже не вполне связна. "Че сказать-то хотел?"(с) Надеюсь Ари снимет что то прикольное, чтоб и для души, а не только чернуху обернутую в красочный фантик