12 августа 2022Сериалы

СМИ сообщили о начале съёмок нового сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой в ноябре


Шути Гатва («Сексуальное просвещение») может приступить к съёмкам в главной роли в четырнадцатом сезоне сериала «Доктор Кто» (Doctor Who) уже в этом ноябре. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

О том, что Шути Гатва станет новым Доктором Кто, стало известно в начале мая. Актёр сменит актрису Джоди Уиттакер. Её четырёхлетнее пребывание в роли Тринадцатого Доктора завершится в специальном эпизоде в октябре этого года.

По данным THR, как минимум ещё один специальный эпизод должен быть показан до конца 2023 года в честь 60-летия проекта. Десятый Доктор в исполнении Дэвида Теннанта также должен ненадолго вернуться в спецэпизоде.

Ранее актёр Нил Патрик Харрис сообщил, что уж общался с Гатвой по поводу его роли. Участие Харриса в спецвыпуске привело к предположениям, что Гатва появится в юбилейном эпизоде. Точные подробности пока не сообщаются.

Новый сезон с Шути Гатвой должен выйти после юбилейного эпизода, поэтому его трансляция, по всей видимости, вряд ли начнётся до 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь