03 февраля 2021Игры
Обновлено 03.02.2021

Сериал по The Legend of Zelda отменили из-за утечки. Похоже, всему виной сотрудники Netflix


Любопытную историю рассказал на днях британский комик и телеведущий Адам Коновер. В беседе с авторами YouTube-канала The Serf Times он поделился деталями закрытия сериала по мотивам The Legend of Zelda, который якобы хотели показать на Netflix.

На интервью Коновера обратил внимание портал Eurogamer. По словам комика, в середине прошлого десятилетия он работал в проекте CollegeHumor над секретным сериалом по серии игр Star Fox. Вместе с другими авторами он занимался шоу с пластилиновой анимацией в духе «Бесподобного мистера Фокса» режиссера Уэса Андерсона.

В это же время в СМИ появилась информация, что Netflix представит экранизацию The Legend of Zelda. Источник, знакомый с проектом, рассказал журналистам, что зрителей ожидает масштабный игровой сериал. Шоу описали как «„Игру престолов“ для всей семьи».

Вскоре руководство Nintendo опровергло новость. Компания заявила, что данные СМИ были неточными. Коновер сказал, что на самом деле все было иначе.

Месяц спустя появилась новость, что Netflix больше не занимается The Legend of Zelda. Я такой: «В чем дело?» А потом услышал от своего босса, что мы больше не работаем над Star Fox. Я спросил: «Что произошло?». Он ответил: «Кто-то в Netflix слил информацию о The Legend of Zelda. Они не должны были об этом говорить. В Nintendo взбесились. Они закрыли все, всю программу по адаптации игр».

Сериал по The Legend of Zelda отменили из-за утечки. Похоже, всему виной сотрудники Netflix - фото 1

Nintendo и Netflix слова Коновера не комментировали. Есть ли у поклонников The Legend of Zelda шанс увидеть сериал по мотивам игры, пока остается догадываться.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
ну может оно и к лучшему
Алексей Портнов.xoy0q
Алексей Портнов.xoy0q
Какая-то странная история. Они может и фильм хотели выпустить так, чтобы никто не узнал?)