01 июня 2023Кино

СМИ раскрыли подробности неанонсированного аниме по «Ведьмаку»


В 2021-м появились данные о том, что Netflix готовит ещё одно полнометражное аниме по мотивам «Ведьмака». Официально эта информация не подтверждалась, но по прошествии года инсайдеры упомянули название Sirens of the Deep. По прошествии ещё одного года сайт Redanian Intelligence подтвердил слухи и поделился новыми сведениями об аниме.

Сюжет будущей ленты будет выстроен вокруг Эсси Давен — героини рассказа «Немного жертвенности» Анджея Сапковского. Там она выступила в качестве помощницы и любовницы Геральта — в играх же присутствие персонажа ограничилось лишь упоминанием в The Witcher 3: Wild Hunt.

Утверждается, что Эсси Давен озвучит Кристина Рен, снявшаяся с Генри Кавиллом в лентах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». К слову, в июне 2022-го актриса опубликовала несколько снимков с сеанса звукозаписи, где рассказала об исполнении мечты детства — «спеть в анимационном фильме».

Также в Redanian Intelligence убеждены в том, что в The Witcher: Sirens of the Deep непременно появятся Геральт и Лютик. Причём озвучат их актёры из сериала — Генри Кавилл (либо Лиам Хемсворт) и Джои Бэти соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь